Гость
Статьи
Кому-то реально помог …

Кому-то реально помог этот препарат от постоянной усталости?

Всем привет! 😘
Кому-то реально помог коэнзим Q-10 от постоянной усталости и быстрой утомляемости?

Санни
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог насвай .

Гость
#2

Это не препарат а витамин, а во вторых это очень слабая помощь при усталости, можно сказать не поможет пейте лучше ноотропы, и другие стимулирующие лекарства, но только по назначению врача, а витаминки они полезны но они слабо помогают и их нужно пить годами.

Гость
#3

сдайте анализ на железо, витамин Д и может ещё какие то, врач назначит. Я пила Доступное железо хелат Tetralab, это органическое железо, отлично уваивается, бодрость, энергия появились, самочувствие быстро улучшилось

Гость
#4

Нет он так не работает. Кофеин купите или кофе пейте.

Гость
#5

Еще надо понять почему быстрая усталость, при гепатитах так и при депрессии. Короче обследуйтесь.

Санни
#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за такой подробный ответ. Купила коэнзим от эвалар. Пью три дня уже 😀

Лиза
#8

Никогда специальные препараты против усталости не принимала. Знаю что нужно просто стараться больше спать и принимать витамины, минералы, тогда всё будет в порядке. Кстати в этом плане рекомендую шипучие «Мультивитамины» от эвалар... и вкусно, и максимально эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#9

Первый раз такое про Q-10 слышу. Он вообще не про это. Моей бабушке с аритмией его назначали. Мне в похожей ситуации рекомендовали эмотоцин - специальный мультикомплекс при упадке сил и астении, а еще для укрепления нервов и иммунитета. Сразу заметила, что и настроение получше стало и спать стала крепче, а вставать лучше. Наконец-то снова в зал начала ходить, а то забросила из-за усталости постоянной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема