Есть ли тут те, кто живёт в Питере ? В зимнее время тут почти отсутствует солнце. Подскажите, в какой дозировке вы принимаете витамин D3 в этот период ? Как справляетесь с нехваткой энергии зимой ?
Я при дефиците принимала витамин Д3 5000 МЕ ProteinRex, заметила, что нервы стали крепче, на кости тоже хорошо повлиял.
Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт.
Очень рекомендую!
Я принимаю 2000 мЕ. НО!!! Лучше сначала сдать анализы и посмотреть по ним, нужна вам дозировка больше или меньше. Витамин Д нужно принимать с Омегой обязательно. Плюс очень сильно рекомендую пропить Цитофлавин ПРО. Меня он прям спасает по весне и зиме. После курса уходит постоянная вялость и сонливость, появляется энергия, прям как на зарядке постояла
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У многих его дефицит, солнца в стране мало, и морепродукты мы потребляем крайне мало тоже. Поэтому я принимаю добавки. Самый лучший вариант по соотношению цены и качества это эваларовский витамин Д3 форте 5000ме в жевательных таблетках...кстати довольно вкусный вариант. Так что многим понравится.