Гость
Статьи
Физически не могу без …

Физически не могу без бутылки воды

Помогите, я уже устала от этого. Пошел год, как я не могу ходить без бутылки воды. Когда-то у меня началась сильная сухость во рту и жажда, иногда я не различаю это. Я бы сказала, что она почти постоянная. Уменьшается после еды ненадолго. Гликированный гемоглобин сдаю уже год, анализы в пределах нормы. Если буду игнорировать жажду, то становится дурно, как будто кровь плохо подходит к голове. Два раза было даже думала что в обморок упаду. Как попью сразу в норму возвращаюсь. Теперь, если иду без бутылки у меня возникает ужасная паника. Вообще не разлучаюсь с ней.

Кто-то сталкивался с таким состоянием? Я так устала от этой жажды, я не понимаю из-за чего она возникла и мучает уже год.
Я

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Gordon Ramsay
#1

К эндокринологу сходите, проверьтесь на диабет.

Гость
#2

Больше похоже на психосоматику так как ну явно водичка никак не влияет на поступление крови в голову за минуту )

Гостья
#3

Как вариант, вы употребляете много мочегонных напитков или еды.
А вообще я тоже такая, без бутылки воды никуда не пойду, но я знаю причину.

Гость
#4
Гостья

Как вариант, вы употребляете много мочегонных напитков или еды.
А вообще я тоже такая, без бутылки воды никуда не пойду, но я знаю причину.

Пью только чай и воду, соленое стараюсь не есть, иногда ем сладкое. В целом, обычный рацион.

Гость
#5
Гость

Больше похоже на психосоматику так как ну явно водичка никак не влияет на поступление крови в голову за минуту )

Я не знаю как это контролировать, я понимаю, что я пила допустим за сегодня уже 2-3 стакана воды и не может быть обезвоживания, но жажда такая сильная, на меня прям паника накатывает.

Гость
#6

Диабет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Редиска
#7

вам надо в санаторий, я серьёзно, полностью сменить обстановку, жильё, питание, окружение, походить на процедуры, и недели через две делать выводы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: