Гость
Статьи
Бак. вагиноз?

Бак. вагиноз?

С новым половым партнером изменилась влагалищная микрофлора, появилось жжение и характер выделений изменился - стали более жидкими, серо-зелёного цвета. Очень похоже на бак.вагиноз, пару лет назад сталкивалась с таким заболеванием симптомы очень похожи. Что можно использовать для санации чтобы к врачу не идти? Свечи, кремы какие-то… Перед началом половой жизни оба обследовались на зппп, у всех анализы были хорошими…Может ли такая реакция быть на лубрикант?

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Е.
#1

Попробуйте полоскать ромашкой, от свечей бывает молочница, вообще для, начала травы попробовать

Гость
#2

Я бы обязательно сдала на все анализы. Мужик ваш тоже должен сдать.
Он может быть трипперный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анисья
#3

Я вагинальные таблетки Флуомизин ставила. Курс шесть дней, за это время всё прошло. Но у мужчины вашего тоже могут быть подобные проблемы, ему тогда тоже лечится нужно. Что касается всяких смазок лично у меня многие вызывают аллергию или даже молочницу, подходят только самые чистые по составу. Так что всё может быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: