Гость
Статьи
Боюсь пить этот …

Боюсь пить этот препарат

Здравствуйте. Начала пить вторую пачку прегнотона и это началось что-то ужасное. Начала болеть грудь на 23 день цикла, выделения как перед овуляцией, низ живота начал болеть. На 25 день цикла записалась на УЗИ и перед УЗИ появилась мазня. УЗИ показало жёлтое тело 19х16, на 27 день цикла пошла уже кровь но не сильно как раньше и без сгустков. Гениколог на приёме сказала допить пачку, но я боюсь его пить😱 ещё ужасное чувство голода испытывала с 27 на 28 день цикла. #гинекология

Автор 2024
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это БАД , ничего там серьёзного нет, витамины да травки, допивайте.

Автор 2024
#2
Гость

Это БАД , ничего там серьёзного нет, витамины да травки, допивайте.

Это понятно что витамины. Но у меня всегда безболезненно приходили эти дни. Пугает этот момент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Автор 2024

Это понятно что витамины. Но у меня всегда безболезненно приходили эти дни. Пугает этот момент

Четно я вообще сомневаюсь, чтобы этот БАД восстановил цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: