Гость
Статьи
Адские боли во время …

Адские боли во время месячных

Меня сейчас жутко тошнит, встать с кровати не могу, живот ужасно болит, выпила нурофен, но он подействует только через час, я умру щас

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Метоклопрамид,церукал-от рвоты,тошноты,но клонит в сон. А если нужен долгосрочный эффект,то лечение гормонов,спорт,здоровый сон. Я с 12 до 20 лет натурально сдыхала по время этих дней,даже киста яичника один раз была. А теперь я часто езжу на велике,хожу в горы,пропила белару по назначению врача, пью достаточное кол-во воды,никакого кофе за 3 дня до этих дней,и чувствую себя хорошо. До этого лечили болезненные дни мидианой и димиа,но эффекта не было,т.к.не было спорта в жизни на постоянке.

Гость
#2

в первый раз, что ли?
человечество придумало обезболивающие, пользуйся.

Гость
#3
Гость

в первый раз, что ли?
человечество придумало обезболивающие, пользуйся.

Не первый раз, каждый раз мучаюсь, и обезболивающие действуют только в течении часа, а этот час я блюю и умираю от невозможно сильной боли

Гость
#4

Сходи к врачу, пусть что то назначит. Какая же мерзость эти месячные!

Гость
#5

Не через час, а через полчаса. У меня сейчас такая-же ситуация, тоже Нурофен приняла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

нурофен шляпа при месячных, пока поможет само все успеет пройти. кеторол принимайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: