Гость
Статьи
Ненавижу медосмотры

Ненавижу медосмотры

Недавно в колледже устроили мед осмотр в субботу, естественно, я не пошла, т.к там был гениколог и нужно было кровь здавать. Я ненавижу геникологов, среди них в подавляющем большенстве нет хорошо людей, одни хамки. Однажды попала к такой дуре, я до сих пор мечтаю свернуть ей бошку, и, возможно если ещё раз её встречу, то это сделаю. Но больше всего я ненавижу женщин, которые одобряют такие осмотры, это натуральные терпилы, которые не понимают, что их унижают, а ведь такие ещё и скорбляют нормальных женщин, которые просто не хотят показывать свои половые органы рандомных людям по приказу. Если бы женщины запротестовали, то не нужно было бы терпеть все эти не удобства, тем более для таких стеснительных личностей как я. С такими бы я расправилась в первую очередь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказаться можно? А просто принести им справку если без этого никак

Гость
#2

Мужчины гинекологи, кстати, более профессиональны нежели женщины. Первые просто быстро осматривают, боясь вызвать гнев у пациентки. А вот женщины-гинекологи, когда видят красивые половые органы, особенно, когда у них самих уродливые темные органы, они начинают унижать красивых пациенток.

Гость
#3
Гость

Отказаться можно? А просто принести им справку если без этого никак

Так то отказаться можно. Я же не пошла. Вот только я не знаю какие последствия от этого. Просто нам не объяснили для чего медосмотр до практики ещё далеко, обычно же перед ней проходят.

Гость
#4
Гость

Мужчины гинекологи, кстати, более профессиональны нежели женщины. Первые просто быстро осматривают, боясь вызвать гнев у пациентки. А вот женщины-гинекологи, когда видят красивые половые органы, особенно, когда у них самих уродливые темные органы, они начинают унижать красивых пациенток.

Меня не интересует, какого пола врач более тактичен. Я не намерена вообще в своей жизни ходить к врачам. Это во-первых. Во-вторых, несёте фигню какую то, они унижают пациентов потому что давно по лицу не получали. Но, я это скоро исправлю, если всё таки доведётся доказывать колледжу что я здарова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Меня не интересует, какого пола врач более тактичен. Я не намерена вообще в своей жизни ходить к врачам. Это во-первых. Во-вторых, несёте фигню какую то, они унижают пациентов потому что давно по лицу не получали. Но, я это скоро исправлю, если всё таки доведётся доказывать колледжу что я здарова.

Вы, похоже, не знаете для чего проводятся медосмотры. Врачи унижают пациентов? Таких, в общей массе, единицы. Врачи сейчас в таких условиях что они лишнего слова не скажут, только в ответ на неадекватное поведение (и то не факт).
Можете вообще не ходить на медосмотры, к врачам - да куда угодно можете не ходить, если Ваша "весёлая" голова так хочет. Только однажды может настать момент когда для чего-нибудь станет уже слишком поздно, и вот тогда начнёте думать иначе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: