Гость
Статьи
К какому специалисту …

К какому специалисту обратиться?

К какому врачу надо обращаться. Уже довольно длительное время , когда ложусь спать удобная поза лечь на живот и я так очень быстро усыпаю , в другие позы пробовала лечь , все без толку , не получалось , так вот просыпаюсь каждый день с болями в животе , ночью не просыпаюсь и не беспокоит ничего . Именно когда я просыпаюсь утром то эти боли чувствую. Может это с чем-то ещё связано или не знаю . Может надо на УЗИ внутренних органов или не знаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от позы это не зависит, иди к гастроэнтерологу проблемы с жкт у тебя

Гость
#2

А как можно спать всю ночь на животе??? Это же шею вывернуть набок надо, затечёт моментально...

Гость
#3

Спать надо на левом боку. Для всех внутренних органов это самая правильная поза.
На животе вы пережимаете кровоснабжение органов., особенно брюшной полости. Переворачиваясь, даёте доступ к ним крови. Отсюда и боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

§Создатель вумана§
#4

Когда просыпаешься надо пёрнууть посильнее. Это газы застрял с

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: