Гость
Статьи
Боль в спине и шее от …

Боль в спине и шее от стресса у кого было?

Остеохондроз,грыжи на мтр есть. Но после любого сильного стресса сильная боль в шее и пояснице,или только в шее или пояснице,двигаться невозможно.невролог назначает нпвп,миорелаксанты и даже нейролептики.у кого была подобная боль именно после стресса??? Вообще такое бывает?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была очень тяжелая работа год. Я уволилась потому что началась депрессия. У меня была зажата спина, шея и даже в руках чувствовалось напряжение, миорелаксанты особо не помогали, после спортзала стало еще хуже. Пошла на массаж это было как экзикутция. Мне выписали кветиапин на ночь 100 мг и днем клоназепам 1/4 таб плюс антидепрессант, все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: