Гость
Статьи
Боюсь гиперстимуляции …

Боюсь гиперстимуляции на ЭКО

Пишу второй пост более конкретно. Все доброй ночи. Я собираюсь делать эко. Меня уже пригласили. Я здорова. Овуляция своя есть, ФСГ просто отличный. Но все равно дали короткий протокол. Начиталась сейчас всякого в отзывах, что от гормональной терапии может возникнуть гиперстимуляция. От нее болит живот, трудно двигаться, его раздувает и самое страшное-задыхаешься. Скорая пишут , даже не знает как помочь. От этого можно даже умереть. И страдают чаще женщины худенькие и невысокие. Я как раз такая. Пишут надо много пить воды и есть белковую пищу. Но ... Это говорят не помогает и гиперстимуляция все равно начинается. И в итоге женщину увозят на скорой, прокапывают . И никаких эмбрионов ей не переносят. Я ужасно хочу детей, я ждала это эко. Я сдала все анализы, не жалела денег. Я уже растрезвонила всем. А теперь я боюсь идти туда(. Мне страшно. Если бы в своем цикле ... Я бы пошла. Но тут, краткий протокол

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: