Гость
Статьи
Милые женщины, как …

Милые женщины, как спасаетесь в климакс?

Милые женщины, как спасаетесь в климакс? Что помогает, что пьете? Сил уже нет...

Селена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоназаместительная терапия

Гость
#2

Принимаю променсил, это био добавка из красного клевера. Пока не поняла, помогает или нет, только начала. Но у меня и симптомов-то практически нет, очень легко переношу данный период. Есть маленькие приливчики, мизерные, я не потею, лицо не краснеет, и жар не сильный. А так все , как обычно. Сходите к врачу, сейчас много средств, чтобы облегчить этот период.

#3

Знаешь, Селена - некоторых женщин сразу отпускает, как отрубило - прощай дорогой мой климакс на веки вечные. А некоторые долго страдают. Просто теперь не спи одна, и климакс исчезнет, и точно не скажет, что вернётся))😊

Яна
#4

Спасает исключительно овариамин, мне его подобрал гинеколог. Каждые 3 месяца по две недели. Нет приливов, лучше себя чувствую, но имеет место накопительный эффект, сразу чуда ждать не стоит. Гормоны мне нельзя, на гомеопатию была аллергия. Вот подобрали пептиды и я радуюсь, что хоть так можно это все безобразие приструнить.

#5
Гость

Гормоназаместительная терапия

Гормоны, говоришь?
Так они у всех))

Селена
#6
Яна

Спасает исключительно овариамин, мне его подобрал гинеколог. Каждые 3 месяца по две недели. Нет приливов, лучше себя чувствую, но имеет место накопительный эффект, сразу чуда ждать не стоит. Гормоны мне нельзя, на гомеопатию была аллергия. Вот подобрали пептиды и я радуюсь, что хоть так можно это все безобразие приструнить.

Спасибо! Ваш комментарий как-то вдохновляет)

Мальвина
#7

Доброй ночи. Что именно у вас приливы?,если да, то можете описать как они приливают?,я хочу сравнить и понять предклимакс у меня или нет?

Снегом белым-белым...
#8

Скорее бы у меня наступил климакс, я уже подустала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Климонорм пьем и отлично себя чувствуем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: