Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Замужем 4 года, один мужчина. И вот бах никогда не было, был сильный стресс и вылез герпес. Сдали с мужем анализы, у него ничего не нашли. Как это возможно? У кого так было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы вообще ничего не знаете об этом или как?
он мог у вас быть давным давно от другого, а проявился только сейчас. а могли и вы сами себе занести, если у вас есть обычный герпес. или если у мужа был герпес на губах, то тоже.
а по анализам не всегда покажут, что что-то есть, поэтому у мужа и не показало. у вас он проявился, у него нет, прячется. но у него он есть 100% в организме, раз есть у вас и вы спите.
у мужчин он редко проявляется.

Гость
#2
Гость

вы вообще ничего не знаете об этом или как? он мог у вас быть давным давно от другого, а проявился только сейчас. а могли и вы сами себе занести, если у вас есть обычный герпес. или если у мужа был герпес на губах, то тоже. а по анализам не всегда покажут, что что-то есть, поэтому у мужа и не показало. у вас он проявился, у него нет, прячется. но у него он есть 100% в организме, раз есть у вас и вы спите. у мужчин он редко проявляется.

или также у мужа до вас он мог быть и ваш муж переносчик.

Али
#3

Муж вас наградил. У мужиков он неактивен. А вам страдать придется всю жизнь.

Гость
#4
Али

Муж вас наградил. У мужиков он неактивен. А вам страдать придется всю жизнь.

я выпила витамины и прошло

Гость
#5
Гость

я выпила витамины и прошло

Не прошло, а ушло в ремиссию.
Он может еще проявляться.
Я сильно нервничала и у меня появился герпес на спине летом.
Подстынешь, понервничаешь -- то на губах, то на носу, то на половых органах, то вот на спине.
У подруги был на руке, на ноге.

Гость
#6
Гость

Не прошло, а ушло в ремиссию. Он может еще проявляться. Я сильно нервничала и у меня появился герпес на спине летом. Подстынешь, понервничаешь -- то на губах, то на носу, то на половых органах, то вот на спине. У подруги был на руке, на ноге.

Так получается Герпес у всех в ремисии? Что до появления что после ?

Гость
#7
Гость

Не прошло, а ушло в ремиссию. Он может еще проявляться. Я сильно нервничала и у меня появился герпес на спине летом. Подстынешь, понервничаешь -- то на губах, то на носу, то на половых органах, то вот на спине. У подруги был на руке, на ноге.

Я узнала у своей знакомой, она венеролог. Сказала, что герпес у 98% населения

Гость
#8
Гость

Так получается Герпес у всех в ремисии? Что до появления что после ?

Ответ на ##6,7.
Да, он почти у всех людей есть в организме.
Когда он спит, все в норме.
Когда просыпается, появляются болячки, а также боли в мышцах, костях, отеки.
Вирус в нервах живет.

Гость
#9
Гость

Я узнала у своей знакомой, она венеролог. Сказала, что герпес у 98% населения

герпес на губах и генитальный герпес - это разные заболевания.
генитальный - это зппп, передающееся через половые акты.
а на губе- этот тот, что называют простудой и его проявление зависит от иммунитета.
вы что-то не так поняли или просто лжете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

герпес на губах и генитальный герпес - это разные заболевания. генитальный - это зппп, передающееся через половые акты. а на губе- этот тот, что называют простудой и его проявление зависит от иммунитета. вы что-то не так поняли или просто лжете.

Хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема