Гость
Статьи
Пирсинг пупка!

Пирсинг пупка!

девушки, здравствуйте! на днях проколола пупок, уже немного пожалела, так как столкнулась с проблемами. не суть важно, мой вопрос такой: как скоро его можно снять после прокола? а к тем, кто носит такой пирсинг тоже есть вопрос)) вам не больно заниматься физической активностью? я, например, большой фанат горных лыж и сноуборда. мне страшно даже подумать что будет, если я упаду на живот сейчас. в общем, любым мнениям знающих людей буду рада!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сделала а потом думает)) прикольно... с разводами у нас в стране так же

#2

у меня уже год как проколот, проблем никогда никаких не возникало)
если так боитесь заниматься активностями - заклеивайте пластырем или просто снимайте на время (прокол не зарастет за несколько дней)

Гость
#3

а зачем делали? этот прокол будет постоянно собирать грязь и периодически воспаляться.
те же проколотые уши воспаляются у многих постоянно. а пупок - и того хлеще.
это ненормально и противоестественно.

Гость
#4

Я вообще людей носящих пирсинги (и татуировки тоже!) за людей не считаю, отбро-сы какие-то

Гость
#5
Гость

Я вообще людей носящих пирсинги (и татуировки тоже!) за людей не считаю, отбро-сы какие-то

да. у проколотых и разрисованных у всех с головой беда.

#6
Zenaida

у меня уже год как проколот, проблем никогда никаких не возникало) если так боитесь заниматься активностями - заклеивайте пластырем или просто снимайте на время (прокол не зарастет за несколько дней)

большое спасибо за адекватный ответ! ❤️

Гость
#7
Гость

Я вообще людей носящих пирсинги (и татуировки тоже!) за людей не считаю, отбро-сы какие-то

Я вообще людей, судящих других за пирсинги (и татуировки тоже!) за людей не считаю, отбро-сы какие-то

Гость
#8
Гость

Я вообще людей, судящих других за пирсинги (и татуировки тоже!) за людей не считаю, отбро-сы какие-то

Ты только зеркалить умеешь, больше ничего не умеешь, обладательница обколотого обрисованного телеса, к тебе и тебе подобным кроме отвращения других впечатлений не возникает (у нормальных людей!)

Гость
#9
Гость

Я вообще людей, судящих других за пирсинги (и татуировки тоже!) за людей не считаю, отбро-сы какие-то

Скройся в бункер и не пугай других своим уродством

Мисс мира
#10

Пирсинг пупка не мешает если одежда не давит на пупок

Гость
#11

Обычно те, кто делает пирсинг пупка, рано или поздно его снимают, т.к. это либо неудобно, либо постоянно гноится. Популярно было в начале 2000-ых, сейчас уже даже не вижу никого с проколотым пупом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Всё индивидуально. У меня был пирсинг пупка, не смогла носить серьгу из стали, мучалась месяц, зажило окончательно только когда вставила золотую. А так проблем не было, носила несколько лет, ничего не мешало. Потом надоело, решила снять, прокол затянулся за ночь (!!), не абсолютно, конечно, но без травматизации серьгу уже было бы конечно не вставить. Сейчас на этом месте просто точка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: