Гость
Статьи
Вы привились или …

Вы привились или планируете прививаться от свиного гриппа?

С 2009-го свиной грипп никуда не делся и каждый год собирает свою кровавую жатву. Единственный способ избежать заражения и осложнений это вакцинация.
Как вы настроены в отношении вакцинации от гриппа? Уже привились? Во сколько вам обошлось?

Дельфин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привиты

Интуитивная
#3

Нет. Я не прививаюсь! Это всё на понт берут

Гость
#4

А тебя ипппет мой кошелёк и мое мое здоровье, иббблан?

Гость
#5

На привитых не будут нападать стаи форумных квадроберш?

Гость
#6

У меня есть совершенное лекарство. Бесплатное. Называется иммунитет. Все остальное , пускаемое вам по вене(это ж надо!) неизвестно кем, неизвестно что, и неизвестно с какой целью. А последствия могут быть ужасными, и вы даже не поймете что это из за того что кто то, пустил вам по вене что то, что привело вас и ваш организм к катастрофе. Мы живет в очень, очень опасное время.

Гость
#7

Ага, привитые скоро мутируют в разных чудовищ. А потом их одномоментно вырубят вышками 6-джи, и они разом все упадут, как карточный домик. А нормальные люди спасутся, останутся дальше жить.

Дельфин без русалки
#8
Гость

А тебя ипппет мой кошелёк и мое мое здоровье, иббблан?

Хабалка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Нет, я же не свинья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: