Гость
Статьи
Кто ставил медную …

Кто ставил медную спираль?

Кто ставил спираль? Таблетки не рассматриваю, тк не хочу принимать гормоны и сбивать себе либидо (которое и так слабое, секс в основном только ради мужа). Соответственно, спираль медную хочу, гормональная исключена. Больно ли ставить? Я не рожавшая, но насколько я знаю , щас и не рожавшим ставят. Еще вопрос: если вдруг она не сработает и случится беременность, правда, что повышен риск выкидыша? Аборт не рассматриваю

Хельга
4 ответа
Последний — Перейти
Леся
#1

Ставила, бывший в неё членом всё упирался, пришлось снимать, а так мне не чувствуется , подруга ставила, тоже сняла, вибратор слишком далеко вводила, если осторожно всё делать надо, то норм

#2

Головка члена во время секса впивается в кончик спирали. Больно члену, неприятно. Спираль не будут чувствовать только писюноносцы с размером члена до 10 см.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хельга
#4
ШЛИМАЗЛ

Головка члена во время секса впивается в кончик спирали. Больно члену, неприятно. Спираль не будут чувствовать только писюноносцы с размером члена до 10 см.

Разве? Так получается она мало кому подходит? Блин, так гормоналку не хочется. А если мужчина будет чувствовать, уж точно нет смысла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: