Гость
Статьи
Возможно вылечить …

Возможно вылечить анальную трещину, если всегда будет диарея?

Возможно вылечить анальную трещину, если постоянно будет диарея? Или в этом случае придётся постоянно её лечить и она не пройдёт? Вылечить диарею не могу, так как это из-за проблем с сердцем, которые не лечатся.

Если появится осложнение анальной трещины в виде парапроктита, то возможно будет лечение только антибиотиками в виде таблеток или какие-то свечи тоже придётся обязательно использовать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во первых как диарея может быть от сердца
во вторых, трещины как раз от запора появляются
в третьих, ты тут уже писала про свою трещину, по моему

Гость
#3
Гость

во первых как диарея может быть от сердца во вторых, трещины как раз от запора появляются в третьих, ты тут уже писала про свою трещину, по моему

Отвечу вам и заодно всем, кто будет писать в моей теме.

Если вы не знаете про такие серьезные пороки сердца, где симптомы порока постоянная диарея, анорексия и всё заканчивается кахексией с питанием через капельницу, то, пожалуйста, не пишите что такого не бывает. Поздравляю вас, что вы и ваши родственники с этим пороком сердца е столкнулись. Врагу не пожелаешь такого.

Запоров никогда нет. Кардиолог предложил только к основным препаратам добавить Лоперамид ежедневно, но, спасибо, не надо, от него как раз запор рано или поздно случится и толка не будет от лечения трещины.

Диарея и анорексия у меня уже никогда не пройдут. Это мнение и кардиолога и гастроэнтеролога.

Гость
#4
Гость

во первых как диарея может быть от сердца во вторых, трещины как раз от запора появляются в третьих, ты тут уже писала про свою трещину, по моему

Нет. Только про свечи нео-анузол и про диклофенак в свечах от температуры и головной боли при простуде.

Гость
#5
𐙚

Сообщение было удалено

Я не спрашивала что мне делать. Я спрашивала поможет или нет. И какое лечение последствий.

У меня серьезные проблемы с сердцем и это не смешно, к сожалению.

Гость
#6
Гость

Я не спрашивала что мне делать. Я спрашивала поможет или нет. И какое лечение последствий. У меня серьезные проблемы с сердцем и это не смешно, к сожалению.

да, точно
это ты писала темы про свою анальную трещину
тоже бесилась с полоборота, на людей кидалась))
не обделайся с натуги

Гость
#7
Гость

Я не спрашивала что мне делать. Я спрашивала поможет или нет. И какое лечение последствий. У меня серьезные проблемы с сердцем и это не смешно, к сожалению.

Попробуйте сходить за мнением к проктологу, если были, то еще к одному. Можно онлайн консультацию купить

Гость
#8
Гость

Попробуйте сходить за мнением к проктологу, если были, то еще к одному. Можно онлайн консультацию купить

Спасибо. Попробую ещё к одному врачу обратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне врач при острой трещине выписал мазь Ауробин,10 дней мазала по инструкции,все прошло. При чем тут антибиотики? Вас неправильно лечат. Диарея и сердце-это бред сивой кобылы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: