Гость
Статьи
Тяжелее и тяжелее …

Тяжелее и тяжелее вставать, нет энергии вообще

Добрый день) Такая ситуация насчет моего самочувствия, хотелось бы услышать мнение. Нет энергии вообще. Вот вообще. Хочется просто лечь в полудремоте и больше не вставать. И я понимаю, что на самом деле так и может быть, что я могу лечь и больше вообще сил не будет встать. И я так буду лежать пока не умру. Сейчас как бы заставляю себя вставать, убирать, немного разгуливаюсь и энергия какая-то начинается. Или ко мне кто-то придет, или мне куда-то надо идти, заставляю себя вставать и как-то в процессе энергия появляется. Но дело в том, что мне все тяжелее и тяжелее просто встать. Когда-то, я чувствую, просто все пошлю, махну рукой и останусь лежать до конца. У меня показатели биохимии в норме, что интересно. Иногда, чтоб разгуляться, встаю и кручу немного обруч, немного помогает. А так уже не знаю, что думать, как кто-то тянет с меня. У меня не так давно мужчина застрелился и подруга повесилась, вдруг это на каком -то другом уровне есть связь.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу

𐙚
#2

сторчалась?

#3

Автор, вам нужно как можно скорее обратиться ко врачу. Апатия может быть симптомом, а не причиной

Гость
#4
Карина Янковская

Автор, вам нужно как можно скорее обратиться ко врачу. Апатия может быть симптомом, а не причиной

Одну из причин автор УЖЕ написала - смерть двух близких.

Гость
#5
Карина Янковская

Автор, вам нужно как можно скорее обратиться ко врачу. Апатия может быть симптомом, а не причиной

Апатия это и так всегда следствие чего-то, а не причина

Гость
#6

Никто никуда не тянет,не оправдывайте свою лень. Вы,видимо, не работаете,раз есть время валяться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#7
Гость

Никто никуда не тянет,не оправдывайте свою лень. Вы,видимо, не работаете,раз есть время валяться.

Я работаю неполный день. Но иногда думаю, что если не встану, и все равно умру то зачем мне эта работа. Замкнутый круг получается. Заставлять себя вставать, чтоб идти на работу, чтоб жить, если можно и не жить не вставая. и зачем тогда вставать и туда идти. Я себя как-то настраивала, что надо, что вот пока что-то делаю, то живу. Но ведь можно и не делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: