Гость
Статьи
Где брать направление …

Где брать направление для санкнижки?

Нужна санкнижка, но все медцентры говорят, что делают её только по направлению и при этом покупать санкнижку, делать фото, проходить предварительный осмотр надо заранее. Как и где они не знают.

Нужна санкнижка для работы, на которую устраивалась онлайн (по интернету на курьера). Поэтому не знаю у кого просить направление. Могу написать только бухгалтеру и тому, кто считает смены, но они не знают кто даёт направление на санкнижку.

И интересует примерная стоимость в медицинском центре? Сколько стоит этот предварительный осмотр? Где покупать чистую санкнижку? Какое фото надо?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время 20 лет назад её покупали в любом газетном киоске и шли с ней в трепачку сдавать все анализы, там же на неё ставили какие-то голограммы

#2

Пару лет назад стоила около 3000 рублей. Обратитесь сразу в частный медцентр, быстрее будет.

Гость
#3
Гость

В наше время 20 лет назад её покупали в любом газетном киоске и шли с ней в трепачку сдавать все анализы, там же на неё ставили какие-то голограммы

Да, ещё в том году всё было почти так. А теперь какое-то направление все медцентры требуют.

Гость
#4
Ярина Могилевская

Пару лет назад стоила около 3000 рублей. Обратитесь сразу в частный медцентр, быстрее будет.

Спасибо.

Это не помого. Сейчас все какое-то направление для оформления санкнижки требуют. Ктоего выдаёт не знают. А ещё нужен предварительный осмотр, который тоже в медцентрах не знают где проходить.

В том году всё было намного проще. Пришёл и всё сделал. А теперь пойди не знаю куда, возьми не знаю что.

Гость
#5
Гость

Спасибо. Это не помого. Сейчас все какое-то направление для оформления санкнижки требуют. Ктоего выдаёт не знают. А ещё нужен предварительный осмотр, который тоже в медцентрах не знают где проходить. В том году всё было намного проще. Пришёл и всё сделал. А теперь пойди не знаю куда, возьми не знаю что.

Обычно дает работодатель, там указана профессия, чтобы могли назначить нужные для нее обследования(они разняться по виду деятельности)

Гость
#6
Гость

Обычно дает работодатель, там указана профессия, чтобы могли назначить нужные для нее обследования(они разняться по виду деятельности)

Спасибо. Это к начальнику организации или к отделу кадров?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Спасибо. Это к начальнику организации или к отделу кадров?

Отдел кадров

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: