Гость
Статьи
Болят ноги

Болят ноги

В 35 лет столкнулась с тем, что на смену погоды у меня жутко и ужасно болят ноги, их просто как будто выворачивает на изнанку, все крутит. Спасаюсь эластичными бинтами, полностью бинтую обе ноги. Мази и гольфы не помогают. Кто сталкивался с таким? Варикоза у меня нет, максимум небольшие венозные сеточки на ногах. Вешу 55 кг, сама стройная

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это суставы скорее всего. С детства надо ходить в тёплых сапогах зимой, тёплых штанах. Вам тут не Парыж - щеголять колонками в январе. Болезни суставов известны тем, что крайне плохо поддаются лечению.

Гость
#2

Неправильное питание и отсутствие правильных повседневных нагрузок.

Гостья
#3

Я попала к хорошемв врачу. Она расспрашивала у меня про все симптомы. У меня был симптом беспокойных ног тоесть когда лежу не знала куда их деть. Оказалось нехватка железа. Проверьте гемоглобин и ферретин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гостья

Я попала к хорошемв врачу. Она расспрашивала у меня про все симптомы. У меня был симптом беспокойных ног тоесть когда лежу не знала куда их деть. Оказалось нехватка железа. Проверьте гемоглобин и ферретин

У неё другое. Реакция на смену атмосферного давления. Скорее уж железо. С эластичностью мышц проблемы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема