Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте, кто разбирается в этой теме пожалуйста подскажите. Начну с того, что я жуткий ипохондрик, постоянно боюсь, что у меня обнаружат какую нибудь страшную болезнь. Хожу к психотерапевту, но все равно иногда накатывает страх. И вот несколько дней назад опять накрыла ипохондрия. Пошла я сдавать кровь как всегда. Результаты просто не дают мне покоя. К терапевту иду через пару дней, но я уже вся извелась просто. По результатам анализа:
Лейкоциты 12.14, при норме до 11
Нейтрофилы общее число в % в норме, а вот Нейтрофилы абс. 7.01, при норме до 6.14
Тоже самое с Моноцитами общ число в норме, а Моноциты абс. 1.12 при норме до 0.95
Также С реактивный белок 8 при норме до 5
СОЭ и Гемоглобин в норме, да и все остальные показатели тоже.
Может ли это быть из за того, что весь октябрь проболела то ли ОРВИ, то ли ковидом не понятно ( кашляю почти месяц, пару дней только стала меньше кашлять).
Очень прошу к лояльному отношению к данному посту и адекватным ответам пожалуйста, т.к действительно очень мнительная.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: