Гость
Статьи
Очень нужен совет …

Очень нужен совет гинеколога!

Здравствуйте! Я сейчас немного паникую и мне стыдно обращаться с этим вопросом, но пожалуйста помогите мне. Мы с мужем использовали игрушку на зарядке и резиновая часть порвалась во время использования, оголяя механизм. Я боюсь что маленькие крошки резины остались в вагинальном канале. Они выйдут самостоятельно или их нужно вымыть? Мне не уверены что они остались там, но это возможно. Благодарю заранее за ответ(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не выйдут они сами

Гость
#2

Дык и вали к гинекологу дура

Почему ты нас спрагиваешь?

Гость
#3

кто такой вагинальный канал?
мать, в тебя руки есть, достань всё сама.

Гость
#4
Гость

Дык и вали к гинекологу дура Почему ты нас спрагиваешь?

Стесняется 🤭

Гость
#5

Это что надо делать с игрушкой чтобы она порвалась.
Лучше конечно сходить к гинекологу, не ждать пока пойдут какие нибудь неприятные симптомы если внутри все таки что-то осталось. Не факт что оно само выйдет. И промывать самостоятельно не стоит, там своя микрофлора, занимаясь подобной ерундой самостоятельно вы можете просто нарушить микрофлору и вам так же понадобится врач.
Здоровье важнее, чем стеснение.
Уверена что они и не такое видели, врач для того и нужен чтобы помочь.

Гость
#6

Спринцовка вам в помощь. Или шланг-насадка на кран в ванной. Или просто открутить душевую лейку от гибкого шланга, а дальше сообразите сами.

Гость
#7
Гость

Спринцовка вам в помощь. Или шланг-насадка на кран в ванной. Или просто открутить душевую лейку от гибкого шланга, а дальше сообразите сами.

Вы так уже делали?

Гость
#8
Гость

Вы так уже делали?

При развитом социализме (еще в прошлом веке/тысячелетии) многие так делали.

Гость
#9
Гость

При развитом социализме (еще в прошлом веке/тысячелетии) многие так делали.

Вы жили в те прекрасные времена? 🙄
Лично наблюдали или социальный опрос ходили по квартирам проводили?

Гость
#10
Гость

Нет, не выйдут они сами

Выйдут ! Вместе с выделениями ,
ибо влагалище - самоочищающийся орган, учи матчасть, ду рище !

Гость
#11
Гость

Вы жили в те прекрасные времена? 🙄 Лично наблюдали или социальный опрос ходили по квартирам проводили?

Детка, мне под шестьдесят.
И чего я, дура старая, делаю на этом форуме?

Гость
#12
Гость

Детка, мне под шестьдесят. И чего я, дура старая, делаю на этом форуме?

Бредите, вот что

Гость
#13

Сами выйдут.
Но можно и к врачу сходить.

Автор
#14
Гость

Это что надо делать с игрушкой чтобы она порвалась. Лучше конечно сходить к гинекологу, не ждать пока пойдут какие нибудь неприятные симптомы если внутри все таки что-то осталось. Не факт что оно само выйдет. И промывать самостоятельно не стоит, там своя микрофлора, занимаясь подобной ерундой самостоятельно вы можете просто нарушить микрофлору и вам так же понадобится врач. Здоровье важнее, чем стеснение. Уверена что они и не такое видели, врач для того и нужен чтобы помочь.

Спасибо за нормальный ответ!

Автор
#15
Гость

Спринцовка вам в помощь. Или шланг-насадка на кран в ванной. Или просто открутить душевую лейку от гибкого шланга, а дальше сообразите сами.

Хорошо, я попробую промыть

Автор
#16
Гость

Сами выйдут. Но можно и к врачу сходить.

Очень надеюсь что выйдут и не придётся идти к врачу(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Автор

Очень надеюсь что выйдут и не придётся идти к врачу(

Должны. У меня кусочки презика оставались и потом сами выходили в течение 1-2 дней. Однажды не выходили дней 5, я записалась к врачу, но они вдруг сами выпали , когда я уже одевалась, чтобы идти на прием, я отменила запись.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: