Гость
Статьи
Муж принес впч

Муж принес впч

Не знаю как дальше жить , жизнь сломана ,, муж принес впч 2 месяца сдавала было все отрицательно щас он сдал у него положительно у меня пока не пришли анализы , говорит что не изменял , ну как тогда может 2 месяца все отрицательно а щас положительно говорит через слюну на работе , пил подряд от всех .. может ли быть такое , если у меня будет положительно 😞 уже нет смысла жить

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, впч лечится.
Во вторых, он вам врет, от "слюны" не заразишься.
В третьих, если вы не можете его простить, сделайте паузу в отношениях и дайте время себе всё обдумать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Во первых, впч лечится. Во вторых, он вам врет, от "слюны" не заразишься. В третьих, если вы не можете его простить, сделайте паузу в отношениях и дайте время себе всё обдумать.

Спасибо успокоили , да думаю изменил он , очень надеюсь что отрицательный придет , жизнь сломал однозначно мне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: