Гость
Статьи
Постоянное ощущение …

Постоянное ощущение духоты, не могу без открытых окон, у кого так?

Раньше такого не было, началось где-то с весны этого года. И устала от этого, и мои домочадцы устали. Мне всё время душно! Всё время словно кислорода не хватает, словно жарко, у меня сразу упадок сил. Мне нужно чтобы окно было приоткрытым и днем, и ночью. Такую фигню заметила: днем открываю окно на полное, когда одна. Квартира изнутри охлаждается , и я начинаю мёрзнуть, и закрываю окно. И вот буквально 3-5 мин и мне снова душно! Ночью я мучаюсь и не могу спать, если окно закрыто, а муж мерзляк и все время говорит, что из-за меня у него под утро заложенность носа. А я не могу по другому, я начинаю мучаться и плохо спать… лишь с открытым окном сплю хорошо. У кого так? Что делать??? Я устала от этих ощущений. #душно

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны. При беременности так.

Гость
#2

Это к врачу надо. Похоже на кислородное голодание. Причины бывают разные. Надо сдать анализы. Нехватка витамина В 12, ит.д. Если много кофе пьёте и т.д.

Лола
#3
Гость

Вы беременны. При беременности так.

Нет, беременность исключается))

Гость
#4
Гость

Это к врачу надо. Похоже на кислородное голодание. Причины бывают разные. Надо сдать анализы. Нехватка витамина В 12, ит.д. Если много кофе пьёте и т.д.

Ну откуда в помещении будет кислород если не открывать окно?
На самом деле человеку необходим кислород постоянно
Это физически потребность вообще то
А вот с закрытым окном постоянно и открывать его тока на проветривание это не поможет
Если не открывать окно человек получается дышит своим же углекислый газ
Если жарко то много можно открывать, если холодно то наоборот немного
Зачем самого себя ограничивать в кислороде?чего ради?

Гость
#5
Гость

Это к врачу надо. Похоже на кислородное голодание. Причины бывают разные. Надо сдать анализы. Нехватка витамина В 12, ит.д. Если много кофе пьёте и т.д.

Кислородное голодание это как раз когда при физических нагрузках не можешь удержать дыхание,те становится плохо,а не когда просто открываешь форточку

Гость
#6

попробуйте обратиться сначала к терапевту. Колченко Артём Анатольевич консультирует онлайн, семейная клиника, рекомендую

Гость
#7

Кислород плохо поступает. Занимайтесь кардио и не ешьте временно сладости, мучное, вредное и т.п., это забивает сосуды

Гость
#8
Гость

Кислород плохо поступает. Занимайтесь кардио и не ешьте временно сладости, мучное, вредное и т.п., это забивает сосуды

Откуда будет поступать кислород если окно закрыто?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да. У меня такое было. Избавься от мебели. Ну по крайней мере, по максимуму. Ощущения пространства сдавливает твоё восприятие окружающего мира. Тут либо Хата по просторней, либо мебель на свалку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: