Гость
Статьи
Мрт с контрастом или …

Мрт с контрастом или без

Здравствуйте, если кто-то в курсе подскажите пожалуйста, я делала мрт головного мозга на аппарате открытого типа 1,5 тесла, какова вероятность что аппарат не увидел опухоль, так как есть странные симптомы, ( делала в июле когда только появилась симптоматика), а на мрт чисто, вот думаю есть ли смысл переделывать на 3 Тесла закрытом, или 1,5 и с контрастом, или 3 тесла и контраст, как информативнее, так как часто делать мрт у меня нет желания, и нужно точно исключить опухоль.или вообще лучше кт с контрастом, на обычном ничего не нашли.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родня на тебя порчу навела, иди снимай к цыганке и делай обратку.
Я так сделала и теперь вообще не хожу к врачам, только если семейная заставит для своей нагрузки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У вас точно опухоль. Раз с такими вопросами не к врачу, а на форму идете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: