Гость
Статьи
Дефицит витамина Д

Дефицит витамина Д

У меня дефицит витамина Д, подскажите какие витамины пить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью свежевыжатый сок на Мальдивах

Гость
#2

Пить любые, кроме витамина Д)

Гость
#3

лучше проконсультируйтесь с терапевтом, Колченко Артём Анатольевич рекомендую, консультирует онлайн, семейная клиника

Гость
#4
Гость

лучше проконсультируйтесь с терапевтом, Колченко Артём Анатольевич рекомендую, консультирует онлайн, семейная клиника

Или с магом Сергием 😂

Гость
#5

Лучше дойти до врача, вдруг чего-то еще не хватает, плюс дозировка должна быть правильная. А если дефицит еще какого-то витамина, то нельзя просто сразу кучей их пить.

У меня, вот, как выяснилось, дефицит витамина Д, Б12, железа, цинка... А я думаю, отчего это мне с кровати вставать не хочется совсем 😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Жирная рыба (лосось, скумбрия, сардины, тунец), морепродукты (устрицы, креветки), мясо и печень (говяжья печень, курица), яйца (желтки), молочные продукты (обогащенное молоко, йогурт, сыр), злаки и хлеб (обогащенные), грибы (шиитаке), добавки (D2, D3), солнечный свет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: