Гость
Статьи
Почему хочется есть …

Почему хочется есть кожуру от картошки?

Сильно хочется ее есть, специально, блин, кастрюлю картошки сварила, чтобы кожуру съесть. Мне вроде она не нравится на вкус, но хочется сильно.

5 ответов
Последний — Перейти
в зелёном облаке
#1

недостаток калия, группы В, магния. Лучше картошку не варить, а запекать, а бомбически - на костре.

Гость
#2

Все мы со своими прибамбахами.

#3

Хорошо что не селедку с молоком.

#4

Проверьте гемоглобин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне как-то бабушка рассказывала как они вторую мировую с её мамой проходили, и варили суп из кожуры картофельной, в итоге, я обычно привык к красной и черной икре в 5-и, 6-и летнем возрасте к супчику, и в этот раз меня накормили таким вот кожурным супом. Вкус запомнил на всю жизнь. После этого я перестал кушать каждый день супы. Начал чередовать, через день, два, три, неделю.....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: