Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Девочки, ясен пень, к врачу не пойду. Я первым ребенком в 2012 забеременела именно на авось. У меня всегда был и есть сбитый цикл. То 25 дней, то 60, пыталась календарь вести, но смысла нет. Есть травма, я рожала путем кесарево: запретили рожать второго ранее, чем через 3 года. Я максималист. Предпочла вообще не спать с мужем. Или с презервативом. Все врачи говорят, что я теперь бесплодна, загиб. Нормальная девушка бы отрывалась, а я все равно боюсь. И на днях случилось в меня. 12 лет брака безошибочно же! Причём муж и правда хочет дочку. А я нет. Не хочу детей. А задержка уже 14 дней. Меня бы это не пугало, но если бы не одно обстоятельство

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура!!! Ещё кто-то выйграл!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема