Гость
Статьи
Пропила сильные …

Пропила сильные таблетки

Здравствуйте. У меня проблемы с психикой, в 2023 ставили реккурентную депрессию (не точно). Принимала юнидокс, тержинан и тиберал на протяжении 5 дней (назначил гинеколог, от уреаплазмоза), потом остановилась из за побочек (нужно было принимать 7, однако от инфекции я вроде как вылечилась). Сначала было непонятное, весело-пьяное состояние, потом начались депрессия, тревожность и паранойя. Сегодня повысилась температура до 37,5, пропал вкус, запах (не пью уже день), и я себя накручиваю по поводу того, что у меня может быть повреждена цнс как то... Скажите, есть ли риски? Я читала, что какое-то из этих лекарствк может привести к инвалидизации. А если и есть, обратимы ли? Может, это никак не было связано с таблетками?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще головные боли часто были. Т да, до таблеток этого всего не было.

Гость
#2

1973 году в Израиле врачи объявили забастовку. За месяц, что они не выходили на работу, смертность упала на 50 процентов, снизившись до рекордного уровня. Предыдущий такой спад приходился на период 20 летней давности, тоже совпавший с забастовкой врачей. Подобная же картина наблюдалась в и 1976 году в США: там во время забастовки медработников заболеваемость упала на 20 процентов. Как только медики приступили к работе, и смертность, и заболеваемость вернулись к прежним показателям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Повышение температуры к таблеткам не относится. Просто простыла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: