Гость
Статьи
Атерома всегда …

Атерома всегда выглядит как шарик на лице? Или может быть визуально незаметной?

Мне на узи, дерматолог и хирург сказали, что мои уплотнения на лице - это атеромы. Посоветовали идти к челюстно-лицевому хирургу. Пришла на прием, за консультацию заплатила 3600. Показала узи. Мне ответили в члх :"резать нечего. Мы можем разрезать, но это бессмысленно. Вам нужно к дерматологу, лечить акне. Нет признаков атеромы. Она бы у вас выглядела, как шарик. Сейчас, пока что, признаков нет. Если появятся, то вскроем. А сейчас нечего резать"

09
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А дерматолог пошлет к косметологу, который назначит лазерный липолиз и отправит опять к хирургу. Я уже так хромала по врачам как футбольный мяч. В итоге сыпь на лбу прошла после употребления клетчатки. А липомы просто так не вылечить, это действительно к хирургу надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: