Гость
Статьи
Девушки, вам не …

Девушки, вам не холодно?

Девушки, вам не холодно ходить не покрытой головой?
Шëл в магазин вечером и очень много девушек без шапок, хотя мне лично в кепке было не ахти тепло.
Интересно стало.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
в зелёном облаке
#1

у кого волосы густые, то долго не холодно, к тому же многие надевают капюшон, когда надо.

Инна
#2

Вы в каком городе-то? 😂

в зелёном облаке
#3
Инна

Вы в каком городе-то? 😂

думаю, что Норильск (-18) и Сочи (+18) можно отмести

Инна
#4
в зелёном облаке

думаю, что Норильск (-18) и Сочи (+18) можно отмести

👍

Гость
#5

сейчас тепло еще, а вот зимой, да, не понимаю, как в трескучие морозы ходят без шапок, а потом менингиты, от которого можно умереть.

Инна
#6
Гость

сейчас тепло еще, а вот зимой, да, не понимаю, как в трескучие морозы ходят без шапок, а потом менингиты, от которого можно умереть.

Я ходила и голой головой, и в короткой куртке и в рваных джинсах 😄

Гость
#7

Смотри, зачем ты носишь кепку? Чтобы было тепло, правильно, а зачем должно быть тепло? Чтобы не было холодно. По логике закончишь сам эту последовательность Фибаначи.

Гость
#8

Я недавно читало исследование, в котором говорится, что люди, которые в холод ходят без шапочки, рано лысеют. Поэтому все эти красавицы к 40-45-ти годам будут полулысые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Раньше бегала без шапки даже зимой, теперь выхожу на улицу в полном вооружении: либо платок, либо шапка. Капюшон часто еще спасает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: