Гость
Статьи
Чувствую грязной

Чувствую грязной

Я считаю себя грязной уже 3 года я не могу ни спать прямо моюсь каждый день типа душ туалет и ноги обмыть даже в штанах я считаю себя грязной что делать у мя псих расстройство какое то? раньше ходила в туалет 1 раз в день

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может ты реально грязная

#2

ты в селе живешь? я когда в селе мылась, то после все равно чувствовала себя грязной

Гость
#3

Да, нужно обратиться к врачу

Гость
#4
царица

ты в селе живешь? я когда в селе мылась, то после все равно чувствовала себя грязной

нет не в селе

Гость
#5
царица

может ты реально грязная

Я моюсь каждый день полностью

Гость
#6

После кароны я такое часто слышу, и запах реально у человека меняется, пахнет мышью мертвой или трупом, спустя час после мытья.

Гость
#7

Сходите к психологу. Возможно вы постоянно нервничает и из-за этого такое.

Гость
#8
Гость

Сходите к психологу. Возможно вы постоянно нервничает и из-за этого такое.

Ниже ещё одна тема автора. Про отчима. Он думаю делает плохие вещи с ней. Вот психике и кранты.

Гость
#9
Гость

После кароны я такое часто слышу, и запах реально у человека меняется, пахнет мышью мертвой или трупом, спустя час после мытья.

это нарушение обоняния.
в течении пары лет проходит... но никогда не проходит полностью.
я например, уже сколько лет с короны прошло, не переношу запах и вкус яиц и недоготовленного мяса.

#10

У вас абсессивное компульсивное расстройство, ОКР называется. Лечится у психиатра.

Гость
#11

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальной жизни и здоровью? У меня раньше была похожая прoблема, но cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

обратитесь к психотерапевту

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: