Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Добрый день, вчера мо мной произошла ужасная история я сходила в Государственную поликлинику к гинекологу с проблемой задержка менструации. Мне сказали либо я беременна (всё тесты сначала октября отрицательные делала и цифровые и электронные, беременность не планирую) либо у меня рак, до этого была на УЗИ в платной поликлиники, где эндометрии у меня 10мм и киста левого яичника. Вчера так же сходила и в платную поликлинику, где мне сказали, что у меня, вероятно, гормональный сбой и месячные должны скоро начаться назначали дюфастон 10 мг. 2 раза в день 10 дней. И после начала менструации 3 месяца пить цикловиту. Подскажите, пожалуйста, было ли у вас такое и что мне делать в данной ситуации, сколько приблизительно ждать и есть ли смысл сдавать кровь на ХГЧ? #гормоны

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: