Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить медсестру взять кровь лёжа?

Я уже давно хожу часто в один медицинский центр. Там мне всё время берут кровь сидя в кресле.

Кушетка есть, но обычно на ней стоит какая-то сумка с приборами и лежат документы.

Мне смогут в этом медцентре взять кровь лёжа на кушетке, или всё это убрать с кушетки нельзя?

Как попросить медсестру об этом, ведь они привыкли, что я всегда сидя сдаю? Просто сейчас плохо и я не знаю какая будет реакция.

Позвонить и спросить не могу. Медцентр уже закрылся, а анализ берут строго по времени до 9.00. Центр работает с 08.00

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Используйиречевой аппарат

#2

Ну, если кушетка занята, можно на пол лечь.

Гость
#3

Что нельзя убрать с кушетки, документы? Они приварены там, что ли? Что значит они "привыкли"?)) Странно, взрослая, вроде, женщина, а как маленькая спрашивает, можно ли тетю попросить на кушетку лечь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Что нельзя убрать с кушетки, документы? Они приварены там, что ли? Что значит они "привыкли"?)) Странно, взрослая, вроде, женщина, а как маленькая спрашивает, можно ли тетю попросить на кушетку лечь.

С самооценкой очень большие проблемы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: