Гость
Статьи
Особенности …

Особенности пищеварения. Почему так?

Почему-то мне не подходят определенные типы питания, но непереносимости каких либо продуктов нет. Например, я не могу есть по утрам молочные каши (от этого не страдаю, знаю что не полезно такое есть). Я могу съесть раз в 3-4 месяца манную кашу (иногда ее люблю). Но если я ем каждый день молочное на завтрак начинает болеть живот в районе желудка на 3-4 день (в больницах так кормят). В течение дня могу выпить спокойно латте несколько раз, все ок. Молоко сочетается даже с ферментированными продуктами, так что непереносимости молока точно нет. На ужин не могу есть углеводы. Вообще любые (картофель, хлеб, макароны, гречка). Начинается та же проблема, что и утром. Идеальный ужин белок (мясо, рыба, морепродукты) и салат (не майонезный типа оливье, а обычный окурцы, помидоры, зелень, свежая капуста, что о из такого). От большой порции салата из свежей капусты ничего нет. А если поздно прихожу и поужинать не успеваю, но есть охота, делаю порцию протеина на молоке. В этом случае все хорошо. Почему так происходит?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема