Гость
Статьи
Как убрать розацеа …

Как убрать розацеа навсегда?

#розацеа

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это связано с реакцией сосудов на триггеры. Всю жизнь избегать их тоже невозможно, так что смириться только. У меня розацеа уже много лет.

Гость
#2
Гость

Никак, это связано с реакцией сосудов на триггеры. Всю жизнь избегать их тоже невозможно, так что смириться только. У меня розацеа уже много лет.

Тоже самое. Лазер даёт отличные синяки и кратковременный эффект. Пробовала дважды в разных местах с перерывом в несколько лет. "Да вы что, да технологии шагнули, да мы гарантируем". Фигня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Тоже самое. Лазер даёт отличные синяки и кратковременный эффект. Пробовала дважды в разных местах с перерывом в несколько лет. "Да вы что, да технологии шагнули, да мы гарантируем". Фигня.

Лазер не решение проблем, сосуды это ведь целая сеть под кожей, убрали поверхностные, запаяли лазером, а крови то надо куда то течь, организм начинает формировать новые ответвления. В итоге может ещё больше стать, чем было.
У меня уже купероз, пока не трогаю, но если уж совсем бордовая стану, то придётся(
На носу удаляла сосуды, очень больно(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: