Гость
Статьи
Могла ли я таким путем …

Могла ли я таким путем заразиться ВИЧ?

Здравствуйте, сразу попрошу без негатива итд итп, если кто-то хочет вылить ушат дерьма (как сдесь любят)просто прошу выйти из моей темы.
Теперь к сути: выпила пиво с приятельницей с одной бутылки, вместе пили пиво, сидели общались, у приятельницы внутри губы кровоточило(так как побил парень),я знаю,что у ее подруги близкой ВИЧ, за нее тоже не знаю, она ж ведет половую жизнь я ее не проверяла, разные парни, какова вероятность моего заражения если у нее действительно вич???,думала ехать в центр спида, там в течении недели,что то вколят и риска нет!!. Не пишите гадости и если что это она попросила мое пиво, а не я ее, я угостила, я ни с кем не пью с одной бутылки, но у самой тяжелый период и много несчастий увы(((...поэтому я забила. Спасибо за достойные ответы, всем добра!

Катя-Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Если у тебя у самой здоровая полость рта без ран, то вероятность нулевая

Катя-Катерина
#2

Может на бутылке, что то осталось если внутри губы или в пиво попало

Катя-Катерина
#3
Мадонна

Если у тебя у самой здоровая полость рта без ран, то вероятность нулевая

Спасибо большое за ответ, удачи вам!, но все таки стремно, кровь попала может чуть-чуть.

Катя-Катерина
#4

Я не знаю, может у нее и нет ВИЧ(а),но может и есть, у ее близкой подруги есть, может от нее заразилась или мужчин. Вот не знаю стоит ли ехать в центр Спида?

Мадонна
#5
Катя-Катерина

Спасибо большое за ответ, удачи вам!, но все таки стремно, кровь попала может чуть-чуть.

Дак если у тебя нет никаких проблем с полостью рта, то вирусу некуда просочиться. Что бы заболеть, должен быть доступ к сосудистому руслу. Ну а при попадании в желудок он сразу гибнет, там же соляная кислота.

Катя-Катерина
#6
Мадонна

Дак если у тебя нет никаких проблем с полостью рта, то вирусу некуда просочиться. Что бы заболеть, должен быть доступ к сосудистому руслу. Ну а при попадании в желудок он сразу гибнет, там же соляная кислота.

Спасибо огромное за ваш ответ:),всех благ вам.

Мадонна
#7
Катя-Катерина

Я не знаю, может у нее и нет ВИЧ(а),но может и есть, у ее близкой подруги есть, может от нее заразилась или мужчин. Вот не знаю стоит ли ехать в центр Спида?

А ты без сдачи анализов успокоишься?)

Гость
#8

Вам надо было несколько бутылок крови выпить, а не пива, чтобы так заразиться)
Не переживайте, риск нулевой.

Гость
#9

Вы могли бы заразиться от нее вич (при условии, что он у нее есть), если бы кололись вместе одним шприцом с одной иглой. Если не кололись - все ок.

Катя-Катерина
#10
Мадонна

А ты без сдачи анализов успокоишься?)

Спасибо, уже спокойнее, спс).

Катя-Катерина
#11
Гость

Вам надо было несколько бутылок крови выпить, а не пива, чтобы так заразиться) Не переживайте, риск нулевой.

Спасибо!

Катя-Катерина
#12
Гость

Вы могли бы заразиться от нее вич (при условии, что он у нее есть), если бы кололись вместе одним шприцом с одной иглой. Если не кололись - все ок.

О Господи нет),я вообще уколов боюсь и наркоту внутривенно не пробовала и щас даже так не употребляю).

Катя-Катерина
#13

Всем спасибо за ответы!

Гость
#14
Катя-Катерина

Всем спасибо за ответы!

Ты инфицировать хочешь?

Катя-Катерина
#15
Гость

Ты инфицировать хочешь?

Чего????,и с каких это пор мы переходили на ты?,что делать нечего????,я не инфицировать хочу, а боязнь заразиться, кароче иди гуляй

Катя-Катерина
#16

Тема закрыта

#17

Какой пост, такие и ответы. Хотя бы прочтите статей про вич. Совсем темный лес

Гость
#18
Катя-Катерина

Тема закрыта

А что так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Для своего спокойствия сдайте анализ. Но не потому что есть шанс, а для своей психики, чтоб убрать из головы вопрос "а что если?"
Правда анализ делаю через три месяца после контакта с инфецируемым

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: