Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Здравствуйте девочки!
Может -быть у кого-то была подобная ситуация.
Наблюдается киста правого яичника уже полгода , недавно сделала УЗИ на 5-й день цикла, киста выросла до 5 см, появились боли.
Доктор говорит что ничего не надо делать она сама должна рассосаться будем наблюдать, дело в том что у меня была уже такая история с левым яичником ,лопнула киста ,разорвался яичник ,яичник удалили.
Вот теперь боюсь чтобы второй не потерять.
Доктор назначил свечи индомецин говорит что должно помочь .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полгода это много
да и киста большая
может она вообще не функциональная
какой тип кисты?

Гость
#2

гормональные вам не назначали?

Гость
#3
Гость

гормональные вам не назначали?

Нет, не назначили

Гость
#4
Гость

полгода это много да и киста большая может она вообще не функциональная какой тип кисты?

Сказала доктор что функциональная.

Аномим
#5

У меня тоже была киста правого яичника, она лопнула, и рассосалась. После этого на постоянной основе принимаю таблетки. Если у нас есть сомнения к этому врачу,можно прийти к другому врачу на консультацию.

Гость
#6

У меня иногда болит правый бок. Ходила весной к гинекологу, все было идеально, ничего не сказала. Недавно делала мрт, нашли кисту. Вот как так то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и здоровью? У меня раньше были подобные прoблемы, но cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: