Гость
Статьи
Половина девушек …

Половина девушек форума постоянно ходит по большому в туалет на работе

По итогам моей предидущей темы случайно вяснилось такое, что Я в шоке. Половина девушек форума постоянно ходит по большому в туалет на работе. Ужас. А каже гигиена? Едва уловимый запах свежести? И т.д.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что естественно то не безобразно.

Гость
#2
Гость

что естественно то не безобразно.

Так вы придумали калодром.

#3

А у нас работающие женщины исключительно офисные секретарши, которые мило флиртуют и начальнику кофе носят?
Я лично в автосалоне работаю, там все запахи перебивают антифризы и моторные масла

#4

Впервые на форуме узнала, что вообще кто-то бежит в ванну после этих дел. Элементарная гигиена это туалетная бумага, а сейчас еще и влажная существует.
Я вообще не понимаю тем: дома, утром, на работе, по расписанию….
У меня такого нет… захотелось, значит надо, еще с детского сада всем детям толдычат: «не надо терпеть»
Но лично мне на работе некогда даже бысто по-маленькому сходить, максимум один раз, и то не всегда и я даже не думаю об этом. Тем более не привыкла садиться в общественных местах, поэтому стоя вообще неудобно, но если приперло, так приперло, но редко бывает.

#5

А я одна на рабочем месте и туалет у меня, можно сказать, как мой личный трон. Почему бы и нет?

Гость
#6

и при этом они ТАКОГО ЛИЧИНУСА там откладывают, чужой бы позавидовал

Гость
#7

А зачем иначе ходить на работу?

#8

Я работаю из дома, так что да)

Гость
#9
safalin

А у нас работающие женщины исключительно офисные секретарши, которые мило флиртуют и начальнику кофе носят? Я лично в автосалоне работаю, там все запахи перебивают антифризы и моторные масла

А мужских половых органов у тебя нет случайно?

Гость
#10
Луна ♎

А я одна на рабочем месте и туалет у меня, можно сказать, как мой личный трон. Почему бы и нет?

Потому что немытая потом

Гость
#11

Автор, видимо, не заметила, что уже давно изобрели влажную туалетную бумагу, которая решает эту проблему (отсутствие биде).

Гость
#12

Надо таким девушкам название придумать. Какие будут варианты?

#13

А что после туалета не вытераются ? Или что? Туалетная бумага, влажные салфетки может то и есть гигиена. Понимаю посрала не вытереть и пошла, другое дело.

Гость
#14

Что у вас с организмом, если от вас так несет после туалета? Или вам на работе ахаться надо?

Гость
#15
Гость

Надо таким девушкам название придумать. Какие будут варианты?

У автора кликуха будет Ёршик

#16

Я какаю только дома, организм привык.

Гость
#17
Гость

Что у вас с организмом, если от вас так несет после туалета? Или вам на работе ахаться надо?

Сам факт того что как животное, на ходу. Потом все размазала и побежала. для холопов нормально. Для утонченных аристократов нет.

Гость
#18
safalin

А у нас работающие женщины исключительно офисные секретарши, которые мило флиртуют и начальнику кофе носят? Я лично в автосалоне работаю, там все запахи перебивают антифризы и моторные масла

Скотница.

Гость
#19

Девченки, чьих будетете? Чьи холопки?

Гость
#20

Потому что мы успешные форумчанки экономим воду и туалетную бумагу дома

#21

Ходить надо там, где потребует организм

Сиськов Глеб
#22
Мнение

Впервые на форуме узнала, что вообще кто-то бежит в ванну после этих дел. Элементарная гигиена это туалетная бумага, а сейчас еще и влажная существует. Я вообще не понимаю тем: дома, утром, на работе, по расписанию…. У меня такого нет… захотелось, значит надо, еще с детского сада всем детям толдычат: «не надо терпеть» Но лично мне на работе некогда даже бысто по-маленькому сходить, максимум один раз, и то не всегда и я даже не думаю об этом. Тем более не привыкла садиться в общественных местах, поэтому стоя вообще неудобно, но если приперло, так приперло, но редко бывает.

ужас. любительница размазать, бумагой кал не ототрешь. не представляю как можно не мыть опу-это стремно и воняет овном, даже если тебе кажется все чисто.

Женомор
#23

Ага, и пульс в висках

В душу тоже по большому ходят

#24
Сиськов Глеб

ужас. любительница размазать, бумагой кал не ототрешь. не представляю как можно не мыть опу-это стремно и воняет овном, даже если тебе кажется все чисто.

Мытья каждый день вечером перед сном достаточно, чтобы ничего не воняло. Это и есть элементарная гигиена.

Гость
#25
Главный эксперт

Ходить надо там, где потребует организм

надо владеь собой, а не выходить из дома с говном

#26
Гость

надо владеь собой, а не выходить из дома с говном

А если его утром у тебя нет? По полчаса на унитазе сидеть и улитки ждать, как в предыдущей теме?

Гость
#27
Сиськов Глеб

ужас. любительница размазать, бумагой кал не ототрешь. не представляю как можно не мыть опу-это стремно и воняет овном, даже если тебе кажется все чисто.

Если от тебя продолжает вонять говвном после подтирания бумагой, покажись врачам

Гость
#28
Сиськов Глеб

ужас. любительница размазать, бумагой кал не ототрешь. не представляю как можно не мыть опу-это стремно и воняет овном, даже если тебе кажется все чисто.

У тебя, походу, калом изо рта воняет

Сиськов Глеб
#29
Мнение

Мытья каждый день вечером перед сном достаточно, чтобы ничего не воняло. Это и есть элементарная гигиена.

даже мои кот после туалета просит чтобы я ему попу душем помыл

Сиськов Глеб
#30
Гость

Если от тебя продолжает вонять говвном после подтирания бумагой, покажись врачам

еще одна глиномеска

Гость
#31
Мнение

А если его утром у тебя нет? По полчаса на унитазе сидеть и улитки ждать, как в предыдущей теме?

да. еслиб моя девушка так сделала хоть раз на работе - натыкал бы ее носом и бросил

#32
Гость

да. еслиб моя девушка так сделала хоть раз на работе - натыкал бы ее носом и бросил

То есть пусть ей будет плохо, главное чтобы домой несла и при вас выкладывала? А проверять как подтирается и подмывается будете? Или лично будете это делать? Или фото-видео требовать, как доказательство, если вас дома не было в этот момент?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DJo
#33

А куда надо ходить, под куст и подтираться папоротником?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: