Гость
Статьи
Болит поясница от …

Болит поясница от жёсткого матраса

Я привыкну и боль пройдет или только менять матрас на помягче?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А до этого вы на чем спали?

Гость
#2
Игорь

А до этого вы на чем спали?

Диван твердый раскладной, купили сверху матрас, сначала показалось нормально, сейчас как будто жёстко.

Гость
#3

Спать нужно на мягком. Послушайте врачей-сомнологов, мифы про пользу жёсткой постели давным-давно ушли в прошлое. От жёсткого матраса только боли и поверхностный сон, не надо привыкать к плохому.

Гость
#4
Гость

Спать нужно на мягком. Послушайте врачей-сомнологов, мифы про пользу жёсткой постели давным-давно ушли в прошлое. От жёсткого матраса только боли и поверхностный сон, не надо привыкать к плохому.

У меня ортопедический, сплю на мягкой стороне, но все равно не то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня болела поясница из за кровати. Положила матрас просто на пол и боли прекратились. Матрас средней жесткости. Теперь ищу кровать с плоским основанием… то есть без реек и тд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: