Гость
Статьи
Страшно снимать гипс

Страшно снимать гипс

2 месяца проходила в гипсе (перелом пястной кости со смещением). Всё это время ждала, когда сниму ненавистный гипс. А теперь....на днях снимать, а мне страшно. Страшно повторить перелом, страшно что-то делать рукой (а она правая), как будто улитку из панциря вытащить хотят. Как справлялись с подобными страхами, и как быстро вернулись к привычной жизни?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Успокойся, красотка !
Когда гипс снимут, ты почувствуешь свободу.
Всё будет хорошо. Не бойся ничего.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#3

У меня был сломан только палец. Отходила около месяца. Болело только во время перелома. Пардон за подробности, но еще запах был неприятный, так как гипс нельзя было снимать и соответственно доступа не было чтобы помыть руку. Ничего сташного в этом нет за два месяца кость должна была уже срастись. Для того чтобы точно определить носить ли гипс дальше лучше для спокойствия сделать контрольный снимок где должно быть видно, что все срослось. Так как я пришла через три недели к врачу и он мне сказал что все хорошо нужно снять хотя даже на снимке было видно что кость не срослась до конца. Поэтому гипс я отжала у врача не послушала и проносила еще 2 недели. И сейчас все хорошо слава богу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: