Гость
Статьи
Без таблеток плохо, с …

Без таблеток плохо, с таблетками хорошо, это же база и норма для них?

Например, моя бабушка пьет таблетки от высокого давления, но стоит не выпить — и ночью болит голова из за повышения давления, или те же обезболивающие — если боль хроническая, то без них болеть будет всегда. Или вот например, я вовремя не выпью кветиапин к вечеру, так начинается — понижается самооценка, начинаю плакать, хочется просто умереть в этот же момент. Это же норма до тех пор, пока ты полностью не вылечился, в смысле вышел в ремиссию?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эти таблетки компенсирует не нормальный обмен веществ, проблема в том что человечество не научилось еще восстанавливать обмен на 100% и скорее таблетки для таких людей пожизненно.

Гость
#2

Таблетки для того и принимают, чтобы улучшить самочувствие. Естественно, без них плохо.

Гость
#3

Некоторые сидят на таблетках пожизненно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и здоровью? У меня раньше были подобные прoблемы, и cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема