Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка от стресса?

Не знаю как относиться к тому, что опишу ниже, обычно сидела на мейл.ру. Решила зайти сюда, в общем:
Задержки у меня были максимум на 2 недели, и то— в детстве (12-13лет). Был цикл целых 48 дней после приëма экстренной контрацепции. Потом всë нормально было. Начала встречаться с парнем, "возобновила" половую жизнь, спустя долгое время. Первый раз случился перед менструацией, всë с защитой, как положено. Никаких конфузов не было. И тут задержка. Я ждала, на 10 день задержки сделала тест — отрицательный, сделала второй— аналогично. Никаких признаков беременности нет по сей день (Задержка уже дней 16). Пмс было несколько раз— начиналось и заканчивалось. А месячных так и нет. То вздует живот, то отпустит. Ничего не болит. Бывает, подташнивает совсем чуть-чуть, в абсолютно разное время на минуту-другую (это единственное что есть из странностей). И вот не знаю, ко врачу идти не хочется, ведь ничего не болит, тесты отрицательные. Вот ещë бурлит что-то иногда внизу живота. Недавно яичник чуть потянуло —пару секунд. И вот не знаю, может месячные сами пойдут— а задержка от стресса, сама себя ещë и накручивать люблю. Какое ваше мнение на этот счëт?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От стресса может быть ВСЁ. Прогуглите любое заболевание, только с поправкой, что на нервной почве. Наверно будут все болезни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Нервная система - пульт управления всем организмом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: