Гость
Статьи
Удалили матку, что …

Удалили матку, что делать?!

Добрый вечер! Извините меня пожалуйста, есть девочки или знакомые кому пришлось удалить матку?! Хотела спросить, как живете и через сколько приходиться делать анализы! У меня 18 апреля удалили матку оставили яичники, прошло уже полгода у меня в последнее время тянуть стало где должна быть матка, хотела спросить это нормально? Или мне надо будет идти к врачу, сделать УЗИ, и сдать анализы, если анализы то какие? В голове бардак и переживаю #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А голову, почему не вскрыли?
Врач, только врач тебе расскажет , что и когда. Не форум, а врач!

Гость
#2

Надо сходить к врачу, если что то беспокоит. Есть знакомые, которым матку удалили, нормально живут, радуются, что больше нет проклятых месячных.

Гость
#3
Гость

А голову, почему не вскрыли? Врач, только врач тебе расскажет , что и когда. Не форум, а врач!

Она может пообщаться хочет, а из вас желчь изо всех отверстий хлещет

Гость
#4
Гость

Она может пообщаться хочет, а из вас желчь изо всех отверстий хлещет

Вот пусть и общается с врачом.

Автор
#5
Гость

Надо сходить к врачу, если что то беспокоит. Есть знакомые, которым матку удалили, нормально живут, радуются, что больше нет проклятых месячных.

Спасибо большое, что ответили! В июле делала УЗИ врач который делал операцию сказала , что все хорошо могу возвращаться к прежней жизни , заниматься спортом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Вот пусть и общается с врачом.

Добра вам и всего хорошего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: