Гость
Статьи
Полип эндометрия и …

Полип эндометрия и народная медицина, реально ли вылечить?

Обнаружили полип эндометрия на УЗИ. Нет ни симптомов, ни жалоб, ничего не болит, месячные регулярные тьфу тьфу. Врачи говорят что если нет никаких жалоб можно повременить с операцией. Пока нет возможности делать операцию. Вот думаю попробовать народные рецепты. Вдруг поможет, а если нет тогда придется идти на операцию. Вот вычитала, что тампоны с мумиё могут помочь, но как то не очень верится. Но хотелось узнать кто пробовал мумиё и кому-то помогло или же какие-нибудь другие способы народной медицины, поделитесь пожалуйста своим опытом. Прошу отнестись с пониманием и не надо писать типа иди к врачу, все это бред и т.д. интересны отзывы тех, кто реально пробовал народные методы

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только удалять, народные методы не помогут. Операция делается быстро, под общим наркозом, через неделю домой выпишут. Я так запустила болезнь, пока по скорой не увезли с кровотечением. А ты сама думай, лечиться народными средствами или к врачу. Мне пофиг, что ты для себя решишь, это твоё здоровье, не моё.

Гость
#2

Было. Само собой не рассосется, может только увеличиться в размерах. Лучше сразу удалять. Делают под общим наркозом (а наркоз тут уж кто как переносит). Изначально Вам скажут что лежать мол будете неделю, но по факту как отходите от наркоза, спустя часа 3-4 уже отпускают домой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#3

Одна врач из Германии говориоа что это прищнак высокой инсулинорещистентности и надо с сахаром в крови разбираться, ну и с гормонами.

Про мумие не знаю и не слышала, не рискнула бы мумие Туда засовыветь ибо непрелскащуемо, и потом вы в качестве мумие уверены?!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: