Гость
Статьи
Удаление часть или …

Удаление часть или всей щитовидной железы

Здравствуйте я Анна мне 40 лет,
В прошлом году удалили правую часть щитовидной железы, принемаю л тироксин и просто чувствую себя плохо просто ужас какой то. Буду рада пообщаться на эту тему, может кто подскажет что делать.
Буду рада.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По этому я всем говорила не пейте тироксин, рак и отрежут вам щитовидку. Я сама не пила с 15 лет диагноз мне 45 .

Гость
#2

Со своим лечащим врачом нужно общаться на эту тему. А не с нами.

Гость
#3

Могу рекомендовать Вам хорошего эндокринолога, Бобков Даниил Николаевич в Семейной клинике, может проконсультировать онлайн. Поможет Вам

#4
Гость

Со своим лечащим врачом нужно общаться на эту тему. А не с нами.

А тебя не кто и не спрашивает ,
Не хочешь проходи мимо

#5
Гость

Могу рекомендовать Вам хорошего эндокринолога, Бобков Даниил Николаевич в Семейной клинике, может проконсультировать онлайн. Поможет Вам

Спасибо

#6
Гость

По этому я всем говорила не пейте тироксин, рак и отрежут вам щитовидку. Я сама не пила с 15 лет диагноз мне 45 .

А причём тут тироксин и рак ,я не сказала ч у меня рак и тироксин я раньше не принемала,только сейчас его пью и думаю что это от него у меня такое состояние.
Вот поэтому я и ищу людей которые может тоже кто подскажет как и что лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Анна Брун

А причём тут тироксин и рак ,я не сказала ч у меня рак и тироксин я раньше не принемала,только сейчас его пью и думаю что это от него у меня такое состояние. Вот поэтому я и ищу людей которые может тоже кто подскажет как и что лучше.

Проблемы с щитовидкой у тех, кто не занимается спортом и не мастурбирует (секса понятно нет у таких, как и либидо).
Это трещина в организме, последствие неправильного образа жизни.
Да собственно, и не в щитовидке проблема.
Сама щитовидка это последствие аутоиммуннки, а аутоиммунка - от больной головы и больной жизни, которые стали спусковым крючком (выстрелили).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: