Гость
Статьи
На работе все кашляют, …

На работе все кашляют, чихают, боюсь заразиться

Кто знает, что пропить для профилактики простуды?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимон в чай.

Джафар
#2

Да кстати, в магазинах тоже многие кашляют, переживаю. В маске душно сейчас, зимой,всегда в ней, а сейчас тяжело.

Aнтон Силуанов
#3

Питайтесь нормально, спите и занимайтесь спортом.
Никаких таблеток "для профилактике простуды" не существует, как и не существует противовирусных, которые покупают тупые граждане в аптеках, типа арбидол, анаферон и прочий шлак.

Анна Канавина
#6

кушайте чесночок и лучок. побольше острого. у меня дед так жрет, болеет раз в два года, если не реже

#7

Я пила для профилактики Триазавирин, врач посоветовал. Не заболела в итоге, хотя сын с мужем покашливали

#8
Тишина

Я пила для профилактики Триазавирин, врач посоветовал. Не заболела в итоге, хотя сын с мужем покашливали

Это что, типа иммуномодулятор?

Гость
#9

Коньяк утром в кофе!

#10
zoya.simanskaya

Это что, типа иммуномодулятор?

Нет, это противовирусное, его можно пить как при простуде, так и для профилактики

#11
Тишина

Нет, это противовирусное, его можно пить как при простуде, так и для профилактики

Спасибо! Присмотрюсь к нему, а то болеть вообще что-то не хочется

#12

Я триазавирин пила для профилактики ковида, он от этого тоже помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#13
Aнтон Силуанов

Питайтесь нормально, спите и занимайтесь спортом. Никаких таблеток "для профилактике простуды" не существует, как и не существует противовирусных, которые покупают тупые граждане в аптеках, типа арбидол, анаферон и прочий шлак.

Анаферон хорошо помогает для поддержки иммунитета. Так что я с вами не согласна. Нам он очень хорошо помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема