Гость
Статьи
Горечь во рту и жжение …

Горечь во рту и жжение от сырка

Купила себе на завтрак детский сырок (я их часто беру, очень вкусные и никогда не было никаких проблем), по срокам всё нормально. Съела половину, всё было хорошо, а потом почувствовала во рту ужасную горечь и жжение, как будто перчинку раскусила. Выплюнула, прополоскала рот, но горький привкус во рту всё равно остался, аж противно. Сырок на вид и на запах абсолютно нормальный (даже та часть, которую я выплюнула), никакой плесени на нём нет. Что за чертовщина? Опасно ли это? Ждать ли симптомов отравления или можно съесть что-то другое? Я голодная(

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такая реакция на творог и кефир. Проверьте через время ещё раз, с другим творожным изделием. Проверьте печень, если сырок не испорчен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: