Гость
Статьи
Головокружения …

Головокружения постоянно

Здравствуйте, я уже не знаю что мне делать … У меня постоянное головокружение , прям постоянное , я просыпаюсь , голова кругом и также засыпаю . Иногда эпизоды состояния обморока … По анализам всё отлично , кровь , железо , уши , узи сосудов головы и шеи . Всё в порядке , прям даже отлично . А голова кружится , я как пьяная . Не знаю что мне делать уже и куда идти . По сердцу - синусовая аритмия , но не сильная . Из-за этого вряд ли такое будет . Не знаю , может это ПА и мне к психотерапевту надо . Но никогда не было особых стрессов для ПА , тревожность есть , но не прям супер сильно . Запуталась , не могу . Надо разобраться что это , на руках маленький ребёнок 5 месяцев , хочется ещё пожить . А я постоянно из-за этой проблемы плачу , потому что это уже два месяца и каждый день . Я так устала !!! #здоровье

Алекса
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: