Гость
Статьи
Кто тяжело переживал …

Кто тяжело переживал климакс?

Всем привет , кто сталкивался с тяжёлым климаксом, расскажите свои симптомы и ощущения
Климакс начался, приливы, апатия, тревога, тоска, то с жар , то с холод и все сюрпризы этого
Эстрадиол 42 в начале цикла
Гинеколог говорит на гормоны садится

Вишенка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Моих симптомов описать места не хватит😈, просто хотелось лечь и умереть, принимала растительные гормоны, помогли ненадолго, видимо организм привык и перестали действовать.
В итоге перешла все равно на ЗГТ , потому что терпеть это все не было сил.Принимаю уже пятый год - состояние отличное , симптомов нет никаких ,вес не набрала ни грамма ,снова хочется жить, чувствую себя человеком и женщиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишенка
#3
Гость

Моих симптомов описать места не хватит😈, просто хотелось лечь и умереть, принимала растительные гормоны, помогли ненадолго, видимо организм привык и перестали действовать. В итоге перешла все равно на ЗГТ , потому что терпеть это все не было сил.Принимаю уже пятый год - состояние отличное , симптомов нет никаких ,вес не набрала ни грамма ,снова хочется жить, чувствую себя человеком и женщиной

Можете написать мне на ватсап 89031278597
Хочется кое что узнать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: