Гость
Статьи
Я боюсь операции

Я боюсь операции

После завтра операция (тонзилэктомия) сегодня еду ложиться в больницу, очень страшно не уснуть, постоянно тревога 
Я не знаю какой будет наркоз но очень хочу общий чтобы не видеть ничего и совсем не чувствовать, но обычно ее проводят под местным а я не смогу спокойно сидеть и видеть что там у меня во рту делают. Вроде и вещи собрала, справки документы результаты анализов но совсем не не спокойно( была уже операция пол года назад (кисту яичника удаляли, лапароскопия) и помню что после нее я себя чувствовала ужасно 
А после этой буду еще две недели страдать от боли есть не смогу пить даже слюни глотать (по опыту другого человека поняла)
Как успокоиться блин(((

Дочьблин
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Рядовая операция. Бояться не стоит.
Анестезия местная - сделают несколько уколов. Через 15 - 20 минут удалят миндалины. Само действо - безболезненное. Как заморозка отойдет - несколько часов будет дискомфорт в гортани. Пару дней больно будет глотать.
Зато мороженного наедитесь. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Зато потом хорошо будет. У меня 20 лет уже миндалин нет и я очень этому рада

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: